Главная |  Регистрация | Выход 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕТКОНСУЛЬТАЦИЯ оnline » ВЕТКОНСУЛЬТАЦИЯ оnline » ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ
DashaDancerДата: Четверг, 14.06.2012, 10:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1461070.jpg (52.1 Kb)
 
MaryДата: Четверг, 16.01.2014, 23:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моему котенку 5 месяцев. Мы его взяли когда ему был 1  месяц, и он начал чихать, мы думали может аллергия а наполнитель, а последнее время стали замечать что у него нос в крови. Потом проследили и заметили, что он когда чихает из носа выделяются капли крови. При этом у него слизятся глазки. Когда возили в вет клинику на прививку, спросили у врача про чихание, он сказал, капать нос детскими каплями аквамарис. Мы прокапали, но результата мало того что нет, теперь и кровь стала выделяться. Как нам быть? что посоветуете? Забыла сказать, что кровь только из одной ноздри- правой и тяжело дышит (сопит). Котик игривый, кушает хорошо, нос влажный. Заранее большое спасибо!
 
LelenaДата: Вторник, 08.04.2014, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Заболела красноухая черепаха. Глаза опухли и не открывает, не ест, слоится панцирь. продолжается уже около 3-х недель. Закапывали глаза софрадексом, на какое-то время стала немножко отрывать глаза. Каждый вечер делаем ванночку с ромашкой. Результатов не видно. Что делать? Я нахожусь в Харцызске, у нас я не нашла  специалистов по черепахам. Помогите или подскажите куда можно обратится за помощью. Спасибо.
 
dobr_nastДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,у моего джунгарского хомячка в ушке что-то появилося.Оно немного суховато и кажется что растет!Но хомячок ведет себя как и обычно.Пожалуйсто скажите что делать?
 
DjniktecДата: Среда, 14.05.2014, 02:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи, нашел кутенка маленького, принес домой, у него сломаны 2 пясти на передних лапках, еле передвигается на суставах, ужас какой то, смотреть больно на него, есть ли возможность вылечить это маленькое чудо?
 
HomjakДата: Среда, 04.06.2014, 21:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Донской сфинкс паспорт и прививка цена?
 
mila180281Дата: Вторник, 30.01.2018, 09:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня кошка родила  ноября. Я хочу ее стерилизовать. Когда можно это сделать?
 
lenaluk77Дата: Четверг, 12.03.2020, 16:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно узнать цену прививки Вангард для йорка 2 месяца и  цену паспорт ?
 
sahovaasvetlanaДата: Пятница, 16.10.2020, 09:55 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Возможен ли выезд врача на дом? Есть ли номер телефона связи Феникс?
 
Форум » ВЕТКОНСУЛЬТАЦИЯ оnline » ВЕТКОНСУЛЬТАЦИЯ оnline » ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВЕТЕРИНАРНОМУ ВРАЧУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.

Форма входа

Copyright MyCorp © 2024